Игрушка светящаяся Самолет музыкальный
Игрушка самолет светящийся музыкальный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 181 мм |
| Длина | 176 мм |
| Высота | 77 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴






