Игрушка светящаяся Паровозик музыкальный
Игрушка Паровозик светящийся музыкальный прозрачный позволяет наблюдать ребенку за работой шестеренок внутри. Движется и имеет звуковые эффекты и музыку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 125 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴






