Игрушка Робот Скорпион с эффектом дыма, световыми и звуковыми эффектами
Робот скорпион самостоятельно двигается, издает звуки, выдыхает пар. В комплект входит бутылочка для заправки игрушки водой. Работает от 4 батареек типа АА (в комплект не входят). Играет музыка.
Габарит упаковки: 20*10*21см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴










