Power Bank 10000мАч портативный аккумулятор со светодиодным дисплеем и 4 кабелями
1 307,67 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Y148
+380 (95) 435-81-21
- +380 (68) 903-02-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Незаменимая вещь дома в условиях отключений электроенергии, а так же в дороге и путешествиях. Оснащен двумя фонариками и 4-мя кабелями для зарядки.
Технические параметры: Input Type: USB-микро, Apple Lightning, TYPE-C, USB
Type of Ports: Lightning, Micro USB, USB C
Model: Y148
Battery: 10000 mAh
Input: DC 5V/2.1A
Output: DC 5V2.1A
Аккумулятор легко лежит в руке. Имеет ряд преимуществ:
- 4 кабеля для зарядки микро-USB, Apple Lightning, USB TYPE-C и USB 3.0, которые можно извлечь (соединены общим кабелем USB)
- кнопка вкл/выкл
- 2 LED-фонарика (если зажать кнопку вкл/выкл - включаются фонарики) - дисплей, на котором указано процент зарядки батареи 25/50/75/100
- 2 разъема для зарядки TYPE-C/USB - в комплекте идет кабель для зарядки
- на корпусе аккумулятора есть ремешок для удобной транспортировки
Материал АБС, пластик Производство - Китай.
Размер 10.5см/6.5см/3см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 240 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 307,67 ₴












