

Терка для овощей маленькая
56,33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТОМ
+380 (95) 435-81-21
- +380 (68) 903-02-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В нашем интернет магазине "ПромБаланс" можно приобрести терки для овощей
Терка односторонняя
Упакована в полиэтиленовый пакет и защитную пленку

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Основное назначение | Для овощей, Многофункциональная |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Ручка | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 8,5см |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Длина рабочей поверхности | 13см |
| Длина терки | 22см |
Информация для заказа
- Цена: 56,33 ₴



