


Пилка-полировщик 3-х-сторонний
21,56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПП/3в1
+380 (95) 435-81-21
- +380 (68) 903-02-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В нашем интернет магазине "Jilav Shop" можно приобрести пилочки для ногтей

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Длина | 175 мм |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Форма пилки | Овальная |
| Толщина пилки | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,56 ₴



