Ткань оксфорд 600Д ПВХ-Д 4*4 Черный
136,52 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 10 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 0066998
- +380 (68) 903-02-73
Ткань оксфорд 600Ф ПВХ-Ф 4*4
Ткань сумочная Оксфорд 600Д ПВХ Даймонд представлена в широкой палитре цветов. Она применяется для производства сумок, рюкзаков, чехлов, тентов, спецодежды и т.д. Оксфорд 600D PVC – достаточно прочная и долговечная ткань. ПВХ покрытие не только защищает материал от влаги, но и придает ему дополнительную прочность. Слой ПВХ помогает материалу держать форму в готовых изделиях.
Ткань выполнена из полиэстеровых волокон, она имеет традиционное для тканей этого типа плетение рогожка. Прочный и надежный материал отлично зарекомендовал себя в сумочном и швейном производстве. Он долгое время сохраняет хороший внешний вид, отличается износостойкостью, ему не страшны механические нагрузки, ткань не промокает и отлично переносит воздействие различных негативных факторов.
По запросам клиентов предоставляем образцы ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение ткани | Для спецодежды, Для сумок, Для рюкзаков, Для тентов, Техническая ткань |
| Тип сырья | Химическое |
| Вид химической ткани | Искусственная |
| Ткань | Полиэстр |
| Состав | 100% поліестер |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 354 г/м2 |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Количество метров в упаковке | 50 |
| Ширина упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 28 кг |
- Цена: 136,52 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 10 пог.м



