Ткань оксфорд 600Д ПУ УЛИ WR Фиолетовый
165,73 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 10 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 006696726
+380 (95) 435-81-21
- +380 (68) 903-02-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ткань оксфорд 600Д ПУ УЛИ WR
Ткань сумочная Оксфорд 600Д с ПУ покрытием широко применяется для производства сумок, рюкзаков, спецодежды, туристического снаряжения и т.д. В наличии имеется широкая палитра цветов. Материал изготовлен из качественных полиэстеровых волокон
По запросам клиентов предоставляем образцы ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ткани | Для спецодежды, Техническая ткань, Для тентов, Для сумок, Для рюкзаков |
| Тип сырья | Химическое |
| Вид химической ткани | Искусственная |
| Ткань | Полиэстр |
| Состав | 100% поліестер |
| Покрытие ткани | Полиуретановое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Плотность | 354 г/м2 |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Количество метров в упаковке | 50 |
| Ширина упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 165,73 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 10 пог.м



