Ткань оксфорд Кетен (лен) ПВХ
182,02 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 10 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00148915
+380 (95) 435-81-21
- +380 (68) 903-02-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ткань оксфорд Кетен (лен) ПВХ
Ткань Кетен (Keten) с ПВХ покрытием, в рулоне 50м, применяется для производства сумок, рюкзаков, чехлов.
Ткань оксфорд меланжевых оттенокв сочетает в себе привлекательный внешний вид, практичность и долговечность. Ткань отличается прочностью и стойкостью к истиранию. Материал не требует особого ухода, легко чистится от загрязненй, хорошо держит форму в готовых изделиях. Благодаря ПВХ покрытию ткань не пропускает влагу.
По запросам клиентов предоставляем образцы ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение ткани | Для спецодежды, Для сумок, Для рюкзаков, Для тентов, Техническая ткань |
| Тип сырья | Химическое |
| Вид химической ткани | Искусственная |
| Ткань | Полиэстр |
| Состав | 100% поліестер |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 380 г/м2 |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Количество метров в упаковке | 50 |
| Ширина упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 182,02 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 10 пог.м



