Ткань оксфорд Кетен блестящий ПВХ Красный
186,81 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 5 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 0075976
- +380 (68) 903-02-73
Ткань оксфорд Кетен блестящий ПВХ Красный
Ткань сумочная оксфорд Кетен блестящий ПВХ применяется для производства сумок, рюкзаков. Плотная и прочная ткань с ПВХ покрытием может выдерживать большие нагрузки, не боится истирания и прочих негативных факторов. Она имеет плетение рогожка, которое характерно для всех тканей оксфорд.
Материал практически не тянется, он отлично держит форму в готовых изделиях. Покрытие из слоя ПВХ обеспечивает водонепроницаемые свойства ткани, она легко чистится от загрязнений. ПВХ придает полотну дополнительную прочность. Ткань долгое время сохраняет свой хороший внешний вид и изначальные характеристики.
По запросам клиентов предоставляем образцы ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение ткани | Для спецодежды, Для сумок, Для рюкзаков, Для тентов, Техническая ткань |
| Тип сырья | Химическое |
| Вид химической ткани | Искусственная |
| Ткань | Полиэстр |
| Состав | 100% поліестер |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Цвет | Красный |
| Плотность | 430 г/м2 |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Количество метров в упаковке | 50 |
| Ширина упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 28 кг |
- Цена: 186,81 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 5 пог.м



