Ткань оксфорд 600Д ПВХ Меланж Бордо
206,45 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 5 пог.м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 01559131
+380 (95) 435-81-21
- +380 (68) 903-02-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ткань оксфорд 600Д ПВХ Меланж
Ткань сумочная Оксфорд Меланж ПВХ часто применяется для производства сумок, рюкзаков, туристического снаряжения. Она представлена в разных цветах.
Материал очень прочный и износостойкий. Особое плетение рогожка обеспечивает отличные характеристики ткани, оно отличается высокой плотностью.
Благодаря толстому слою ПВХ ткань не промокает, ей не страшны механические воздействия, перепады температур. Оксфорд отличается высокой износостойкостью, изделия из него будут служить вам долгое время.
По запросам клиентов предоставляем образцы ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение ткани | Для спецодежды, Для сумок, Для рюкзаков, Для тентов, Техническая ткань |
| Тип сырья | Химическое |
| Вид химической ткани | Искусственная |
| Ткань | Полиэстр |
| Состав | 100% поліестер |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Плотность | 510 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
| Износостойкость | Средняя |
| Упаковка сырья | |
| Количество метров в упаковке | 50 |
| Ширина упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бордо |
Информация для заказа
- Цена: 206,45 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 5 пог.м



