В нашем интернет магазине "ПромБаланс" можно приобрести монопод селфи палку!
Длина селфи-палки в выдвинутом состоянии 100см.
Материал представлен в цельнометаллическом корпусе с прорезиненной ручкой.
На моноподе присутствует зажим для смартфона регулируемой ширины с прорезиненным основанием во избежание нанесения смартфону царапин и т.д.
Механизм работы:
- Фиксируем смартфон лицевой стороной на специальном крепеже и закручиваем его (так он не упадет при съемке и будет надежно закреплен)
- Вставляем шнур в разъем для наушников (обычный разъем 3.5 мм)
- Выдвигаем селфи-палку на необходимую ширину
- Включаем фронтальную камеру на смартфоне
- И нажимаем кнопку на селфи-палке!
Получаем удовольствие от великолепных фото!


| Основные | |
|---|---|
| Длина в сложенном состоянии | 225 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота штатива | 1000 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Монопод для селфи |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Наушники |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Односторонняя гарнитура | Да |
| Тип подключения | Проводные |
| Форма разъема | Прямой |
| Длина кабеля | 1.15 |
- Цена: 229,92 ₴








