


Форма силиконовая для выпечки "Звезда" (12шт/набор)
79,04 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ФВ1
+380 (95) 435-81-21
- +380 (68) 903-02-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В нашем интернет-магазине "JILAV" можно приобрести формы силиконовые для выпекания
Размер: длина 6,5см, ширина 6,5см, высота 3см
Силикон:
-
отвечает гигиеническим требованиям
-
не крошится
-
не ржавеет
-
легко моется
Силиконовые формы для выпечки:
-
мыть можно холодной водой и кипятком
-
можно использовать при температуре +230С и до -60С
-
можно мыть в посудомоечной машинке
-
можно использовать в морозилке
-
многоразового использования
-
в силиконовой форме продукт не пригорает
-
имеют рельефные рисунки (это делает выпечку более привлекательной)
-
для смазывания формы уходит меньше масла
-
готовая выпечка вынимается очень легко

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 12 шт |
Информация для заказа
- Цена: 79,04 ₴/набор



