Скалка для раскатки теста 30см
117,36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 435-81-21
- +380 (68) 903-02-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скалка для теста пластмасса с прорезиненной поверхностью 30см
Материал: пластик, металл, силикон
Общая длина: 30см
Длина рабочей поверхности: 18см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал скалки | Силикон |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина рабочей части | 18 см |
| Общая длина | 30 см |
| Диаметр | 4 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 117,36 ₴



