

Подставка под горячее силиконовая "Время для чая"
93,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС2
+380 (95) 435-81-21
- +380 (68) 903-02-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под горячее силиконовая "Чайник"

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Длина | 220 мм |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 93,40 ₴



