



Терка-шинковка из дерева(бук) на два лезвия.
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТШ-2
+380 (95) 435-81-21
- +380 (68) 903-02-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Терка-шинковка из дерева(бук) на два лезвия.
Терка-шинковка незаменимая кухонная принадлежность хозяйки. Она поможет быстро и равномерно нашинковать овощи тонкой соломкой или брусочками. Изготовлена из бука- древесины, которая не впитывает запахи и имеет очень твердую структуру. Лезвие изготовлено из стали.
Общая длина: 38см
Ширина: 6,5см
Материал: дерево (бук), нержавеющая сталь




Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные | |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | для шинковки овощей |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴



