


Терка-шинковка из дерева(сосна) на два лезвия.
66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТШ-с2
+380 (95) 435-81-21
- +380 (68) 903-02-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Терка-шинковка из дерева(сосна) на два лезвия.
Терка-шинковка незаменимая кухонная принадлежность хозяйки. Она поможет быстро и равномерно нашинковать овощи тонкой соломкой или используя второе лезвие можно быстро нашинковать капусту, яблоки для пирога или другие фрукты и овощи. Изготовлена из сосны. Лезвия изготовлено из стали.
Общая длина: 29см
Ширина: 8см
Материал: дерево (сосна), нержавеющая сталь




Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | для шинковки овощей |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴



