

Терка-шинковка из дерева(сосна) на одно лезвие.
54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТШ-с1
+380 (95) 435-81-21
- +380 (68) 903-02-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Терка-шинковка из дерева(сосна) на одно лезвие.
Терка-шинковка незаменимая кухонная принадлежность хозяйки. Она поможет быстро и равномерно нашинковать капусту для засолки, картофель- для приготовления чипсов, яблоки - для пирога. Изготовлена из сосны. Лезвие изготовлено из стали.
Общая длина: 36см
Длина без ручки: 23см
Ширина: 11см
Ширина лезвия: 2,5см
Материал: дерево (сосна), нержавеющая сталь


Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные | |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Ручка | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



