Эко сумка для покупок
Удобная и практичная сумка, которая поможет снизить количество пластика в нашей жизни и сделать вклад в экологию планеты. Сумка легко стирается, закрывается на змейку, занимает совсем немного места в сложенном виде.
Материал: спанбонд
Размер: 38х38х12см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32,40 ₴








